>>981632
Это факт-чек!
>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.
даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит
телега второй день робит без прокси, че за нах
>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!
№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ
>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов
№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ
>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?
Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка
№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!
>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?
Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались
№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ
Неужели такую чушь нес. Вот что водка с головой делает
№982186 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответчто за птичка на оппике
№982185 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:38 Быстрый ответ
текстильная продукция
коварная милиция
утилитарная компания
черномазых зверей сегрегация
там кислотух семенит и нергал
но на самом деле, кислотуха не существует, там один нергал сам с собой разговаривает
>>982099
Еще в КНР сажают/стреляют директора спецслужб (китайского "ФСБ") - китайское ФСБ не ВНЕ закона и ученых по приколу не сажает на 10 лет - ученые Китаю нужны, как и технологии! И Америке нужны. Поэтому в Китае и в США работает много ученых с разных стран.
А в Рекетирской ФСБации - нет, не нужны. Там нужны путины, сечины, стукачи навербованные, как зайцы деда Мазая, терешковы, рогозины нужны, вальки матвиенки
>>982177 Без разницы во что и кому ты веришь, дитя стекломоя.
Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, написал глава региона Александр Авдеев в телеграм-канале по итогам оперативного совещания правительства области.
>>982173 Не забудь полный бак залить
Разгоняй дальше информационный пиздежь о отсутствии бензина укропидор, никто вам свиньям больше не верит. Все АЗС, за исключением Крыма, работают в штатном режиме. Кривляйся, семень чубатый поросенок.
>>982132 Унтерменш ты такой смешной. Есть что возразить по существу?
№982176 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>982172 напоследок
Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.
>>982168 Укропидор, Украина должна и продолжает уничтожаться как государство, нравится тебе петуху или нет. Можешь что-то с жалостью вскукарекнуть напоследок, я пойму.
№982172 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ
>>982168 Так Путин сказал! Значит так надо!
№982171 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:08 Быстрый ответ
>>982166 Я понимаю, что правда режет глаза, но факты - вещь упрямая.
№982170 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ
>>982149 как видет мир Целюк?
Через очко своего актива.
>>982164
Ватопидор, зачем тебе Украина?!
Тебе мало пустующей земли в огромнейшей РФ?!
Почему ты не хочешь обустроить свою жизнь, чтобы жить по-человечески, а не отводишь залитых стекломоем глазёнок от многострадальной Украины?!
>>982139 На твоём месте я бы, будучи пидорахеном
а пыльную шлюху не спрашивали, в курсе?
>>982117 Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года
В глаза ебешься пидор. Договор не предполагал союзничества, всего лишь раздел сфер влияния. Учи матчасть, нищий кретин.
>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.
>>982137 У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
На Украине зато все судьи или прокуроры, или чинуши бедные как церковная мышь. Все на Украину! Срочно переезжайте в светоч целомудрия.
>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?
Передайте на альфачан что там все пидарасы сидят одни и дауны!
№982156 Ответов: 7 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982188 >>982190 Быстрый ответ
Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.
№982155 Ответов: 4 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982161 Быстрый ответ
>>982057 в ссср был высокий уровень коррупции . Что кстати отражено в многочисленных фильмах и рассказах советского периода , как детективных так и сатиричечких . Конечно же самый верх этой коррупции в них не трогали , но мелкую и среднюю вполне себе описывали .
Так что в ссср ты бы вполне мог купить себе справку, что ты инвалид умственного труда, заработав на неё таская туши и разгребая свиной навоз на там же мясокомбинате ; и жил бы себе на пенсию по инвалидности. На три топора каждый день точно бы хватило.
>>982144 Как видит мир матвеев
А как видет мир Целюк?
>>982141 глупый ганденчик
C ним бесполезно разговаривать. Просто обоссы его.
>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.
Это потому что ты даун. У даунов плохо развито абстрактное мышление.
Аноны, накидайте всякие пикчи с апачановцами или чатодебилов, вечерком еще сгенерю всякую хуйню с ними
№982143 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:21 Ответы:>>982153 >>982154 Быстрый ответ
В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.
Эти хаты не были союственностью граждан, глупый ганденчик. Например если у тебя дед сдох, ты не мог унаследовать его квартиру. Она была собственностью государства.
И каартиры не были бесплатными, они оплачивались из налогов.
То, что ты, пидар петух, живёшь в своей хате которую унамледовал от фиданувшей своей мамки шлюхи, как раз заслуга того что совок развалился и квартиру приватизировали.
>>982139 Этож не я собрался судей раскулачивать, а пынявый. Штош удачи ему с этим.
№982140 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:15 Быстрый ответ
>>982138 отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров
На твоём месте я бы, будучи пидорахеном, не озвучивал такие мысли.
>>982137 Значит теперь ты утверждаешь, что пынка будет отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров? Ну и ну!
№982138 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ
>>982136 пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?
}{орош прибедняться, пидарашь. У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
>>982135 вкладов
каких ещё вкладов, хохлюнь? пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?
В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:
Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.
>>982097 которые воевали как раз только против белых англов и саксов,
Ниче , это была месть англам и саксам , за то , что они белых кельтов - бриттов уничтожали. Так что все справедливо
>>982124
Ничего, будет рак и похудеешь как калотвеев
>>982129
Твой батя тоже сосал
>>981407 Кладовщик?
№982130 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:29 Быстрый ответ
>>982097 Тупая слейвянская обезьяна свисая с березы что то пытается пердеть про культуру
№982129 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:21 Ответы:>>982132 Быстрый ответ>>982125 азазаза Малдараз хуесосит Гандараза!
№982128 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ
>>982077 не пейсди . Онидзуку форсит не чечепук а Я!
№982126 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:13 Быстрый ответ
>>982067 у меня как всегда- свежее говнецо и просрочка из мусорных контейнеров возле пятёрочки! За просрочку пришлось подраться с бабками ! Они отпиздили меня своими клюками, и большая часть просрочки досталась им , но я все таки сумел справно кое что умыкнуть! Так что теперь завидуйте мне пролапсово !
Вечером снова пойду на помойку , возможно удастся даже поймать крысу и пожарить ее , а может быть даже найти недопитые три топора !